СКИДКА 40% НА FLORANGE | КУПОН НА 50% СКИДКУ

РЕГИСТРАЦИЯ + СКИДКА 20%+ПОДАРОК

 ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ   |  ВХОД В ЛК

Зимнее спасение. Новинка каталога №15

В зимний период волосам требуется особый уход и дополнительная забота. Холодные температуры на улице и сухой воздух в помещении негативно влияют на структуру волос, делая их ослабленными и тусклыми. Ношение головных уборов ломают и электризуют волосы, а кожа головы быстрее нагревается и загрязняется из-за «парникового эффекта». Зима – это настоящее испытание!

Специальные средства Winter Care спасут и сохранят здоровье твоих волос. Входящие в состав аминокислоты глубоко проникают и восстанавливают структуру волос, эффективно защищают от негативных факторов окружающей среды.

Подробнее...

Новая программа серии Expert. Новинка каталога №15

Лицо подвергается воздействиям агрессивной внешней среды в несколько раз больше, чем другие участки тела. Кроме того, все эмоции, которые человек переживает и воспроизводит, практически всегда передаются через мимику лица. Неудивительно, что именно на нем появляются первые морщины.

Компания Faberlic под руководством врачей дерматологов разработала программу «Молодость и упругость кожи», которая направлена на омоложение и эстетическую красоту. Перед вами современная альтернатива популярным салонным процедурам.

Подробнее...

Первоклассная линия First Class. Новинка каталога №15

Новая линия декоративной косметики First Class – твой идеальный макияж в одно касание! В основу продукта входят превосходные текстуры и формулы, а также запатентованная технология итальянской компании INTERCOSHINE. Окунись в мир первого класса с заоблачно красивым макияжем серии Glam Team.

Подними ресницы на высший уровень!
Объемная тушь для ресниц
Ультрачёрная тушь для заоблачного объема ресниц. Фибровая кисточка с прямым срезом приподнимает и прокрашивает реснички одним движением. Уникальные полимеры в составе обеспечивают равномерное стойкое покрытие без осыпаний и следов вокруг глаз. Тушь создает красивый эффект «лисьих глаз» - максимальное удлинение ресничек к внешнему уголку глаза.

Подробнее...

АЛОЕ ВЕРА - увлажнение изнутри! Новинка каталога №13

Попробуй новинку Гиалуроновый гель алое вера из серии iSeul! В состав геля входит 80% сока мякоти алое вера, что способствует максимальному увлажнению и стимулированию регенерации кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота эффективно проникает в глубокие слои кожи, питая и увлажняя ее изнутри.

Подробнее...

HD color ярче любого сюжета! Новинка каталога №13

Встречайте новинку серии GLAM TEAM – губная помада HD color с высокой концентрацией пигментов, которые создают яркий цвет с первого нанесения и держат контур губ в течение всего дня. Пластичная текстура идеально подходит для моделирования формы губ, а специально подобранная формула помады дарит неповторимое ощущение мягкости и комфорта.

Подробнее...

Утреннее преображение. Новинка каталога №12

Серия Oceanum — это совместная разработка лаборатории Faberlic и французской компании BiotechMarine, направленная на защиту молодых клеток от «вирусного старения». Активный комплекс из редкой бурой водоросли и морских минералов блокируют процесс передачи токсичного сигнала, не давая клеткам негативно общаться между собой и запускать процесс старения.

Подробнее...

Море и песок. Новинки каталога №9

Шафран и деним – модная парочка этого сезона. Вокруг этих оттенков построена коллекция Vertical. Вдохновением для неё послужили море и песок. Комфортный крой вещей, актуальный полосатый принт и внимание к деталям – всё, чтобы создать эффектные летние луки.

У полосатого принта не только эстетическая функция, но и практическое назначение. Вертикальные полосы визуально вытягивают фигуру, а сходящиеся в центре – акцентируют талию и делают силуэт более изящным.

Подробнее...

Восстановление волос: новинка каталога №9

Повреждённые волосы – проблема, актуальная практически для каждой женщины. Постоянные перепады температур, центральное отопление, холодный воздух, солнце, агрессивные шампуни и фен портят их: делают сухими, ломкими, безжизненными.

Линейка средств «Умный кератин» в серии Salon Care – скорая помощь для тех, кто недоволен внешним видом волос. В линейке появилось новинка – несмываемый мист-кондиционер.

Подробнее...

Стойкая формула: новинки каталога №7

Тени для век подчёркивают цвет глаз и делают взгляд выразительнее. Как их наносить? Кто-то использует аппликаторы, другие – кисточки, некоторым достаточно подушечек пальцев. А мы предлагаем элегантное решение – тени для век в стиках.

Четыре универсальных оттенка появились в коллекции SPORT&plage. Фиолетовый, золотистый, золотисто-коричневый и тёмно-коричневый подойдут любому типу внешности. Для нанесения не требуются бьюти-аксессуары – карандаш можно использовать как тени для век или как подводку.

Подробнее...

Публикации

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ ХАРЬКОВА

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Тур Харьков

099-466-20-02

063-149-61-63

Онлайн регистрация