СКИДКА 40% НА FLORANGE | КУПОН НА 50% СКИДКУ

РЕГИСТРАЦИЯ + СКИДКА 20%+ПОДАРОК

 ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ   |  ВХОД В ЛК

Осінній догляд за шкірою

Осінній догляд за шкірою: 6 правил

Спостерігаємо за зміною пір року і підстроюємо догляд під капризи погоди!
 
1. Очищай не поспішаючи
Позбавити шкіру від відмерлих клітин, частинок пилу і надлишків жиру - значить посилити ефект кремів і сивороток! Вмиватися варто повільно і спокійно, рухаючись по масажним лініям. Спробуй спеціальну щіточку для вмивання - вона допоможе додатково поліпшити мікроциркуляцію.
 
2. Вибирай легкі засоби для вмивання
Залиш до наступного літа підсушуюючі гелі! Ніжні муси і креми допоможуть уникнути дискомфорту і стягнутості - особливо в поєднанні з живильною сивороткою. Після вмивання промокни обличчя рушником і нанеси доглядаючі засоби на трохи вологу шкіру.
 
3. Не забувай про зволоження
Восени починаються скачки температури і особливе випробування для шкіри теплим та сухим повітрям офісів і квартир. Потрібно постійно відновлювати водний баланс!
Для денного догляду підбери зволожуючі засоби:
 
 
4. Бережи захисний бар'єр
Масла у складі сивороток і кремів зберігають гідроліпідний шар на поверхні шкіри. Це допомагає утримувати вологу і попереджати лущення. Видаляй макіяж молочком або засобом на основі масел, подвоюй кількість поживних масок і не забувай про тоніки - дбайливі і безспиртові.
 
5. Роби пілінг
Осіннє сонце вже не таке активне - можна приступати до оновлення шкіри! Делікатний хімічний пілінг стимулює кровообіг і покращує колір обличчя навіть в холодну вітряну погоду. Ще вибір для осені: тоніки з кислотами і скраби 1-2 рази в тиждень.
 
6. Попереджай фотостаріння
Захист від сонця необхідний цілий рік! До речі, креми з SPF одночасно бережуть шкіру і від шкідливого ультрафіолету, і від пересушування.
 
 
Осенний уход за кожей: 6 правил
Наблюдаем за сменой времён года и подстраиваем уход под капризы погоды! Читай подборку базовых правил для осени.
 
1. Очищай не торопясь
Избавить кожу от отмерших клеток, частиц пыли и излишков жира – значит усилить эффект кремов и сывороток! Умываться стоит медленно и спокойно, двигаясь по массажным линиям. Попробуй специальную щеточку для умывания – она поможет дополнительно улучшить микроциркуляцию.
2. Выбирай лёгкие средства для умывания
Оставь до следующего лета подсушивающие гели! Нежные муссы и кремы помогут избежать дискомфорта и стянутости – особенно в сочетании с питательной сывороткой. После умывания промокни лицо полотенцем и нанеси ухаживающие средства на чуть влажную кожу.
 
3. Не забывай про увлажнение
Осенью начинаются скачки температуры и особое испытание для кожи –кондиционированным тёплым воздухом офисов и квартир. Нужно постоянно восстанавливать водный баланс! Для дневного ухода подбери увлажняющий продукт
 
4. Береги защитный барьер
Масла в составе сывороток и кремов сохраняют гидролипидный слой на поверхности кожи. Это помогает удерживать влагу и предупреждать шелушение. Удаляй макияж молочком или средством на основе масел, удвой количество питательных масок и не забывай про тоники – бережные и бесспиртовые.
 
5. Делай пилинг
Осеннее солнце уже не так активно – можно приступать к обновлению кожи! Деликатный химический пилинг стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица даже в холодную ветреную погоду. Ещё выбор для осени: тоники с кислотами и скрабы 1–2 раза в неделю.
6. Предупреждай фотостарение
Защита от солнца необходима круглый год! Кстати, кремы с SPF одновременно берегут кожу и от вредного ультрафиолета, и от пересушивания.
 

Фаберлик Украина. Новости Faberlic

Регистрация Фаберлик

Новый каталог Faberlic

Стать представителем Фаберлик

 

Публикации

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ ХАРЬКОВА

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Тур Харьков

099-466-20-02

063-149-61-63

Онлайн регистрация