СКИДКА 40% НА FLORANGE | КУПОН НА 50% СКИДКУ

РЕГИСТРАЦИЯ + СКИДКА 20%+ПОДАРОК

 ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ   |  ВХОД В ЛК

Faberlic открывает первую текстильную фабрику в России

31 мая в Ивановской области открылся собственный швейный комплекс Faberlic. Пошив одежды, белья и чулочно-носочной продукции теперь будет в России. Компания сможет полностью контролировать качество, скорость производства и стоимость изделий.

Мы будем шить здесь новые коллекции от известных кутюрье, а еще поддерживать молодых дизайнеров!

Первая швейная фабрика Faberlic открылась в Фурманове, в планах – производство в Иванове и Шуе, собственная дизайн-студия, центр исследований и школа для профессиональной подготовки персонала.

Прямо сейчас на новом предприятии шьют модный трикотаж, следующим шагом станет изготовление белья, колготок, обуви, а затем и платьев от кутюр. Новый цех, оснащенный инновационным японским и итальянским оборудованием, занимает площадь в 2,5 тысячи кв. метров. К середине 2019 года здесь будет уже 20 тысяч кв. метров производства. Общий объем инвестиций составит более 1 млрд рублей.

Объемы выпускаемой продукции, разнообразие моделей и технические возможности будут только возрастать. С появлением российских фабрик компании удастся упростить логистику, сократить сроки доставки на склад и время ожидания заказа. Отслеживать качество производства и сервиса на всех этапах станет гораздо проще.

В Ивановской области Faberlic создает тысячи рабочих мест, поддерживая российских инженеров, технологов и дизайнеров – будем создавать красоту вместе!

Публикации

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ ХАРЬКОВА

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Тур Харьков

099-466-20-02

063-149-61-63

Онлайн регистрация