СКИДКА 40% НА FLORANGE | КУПОН НА 50% СКИДКУ

РЕГИСТРАЦИЯ + СКИДКА 20%+ПОДАРОК

 ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ   |  ВХОД В ЛК

Меняешься ты – меняется мир! Презентация каталога №2/2018

В новом каталоге Faberlic ищите подарки для любимых – практичные и романтичные! Полезные аксессуары для мужчин, стильные мелочи для дома и модные коллекции одежды по привлекательным ценам. А еще – новые парные ароматы: фужерный для Него и цветочно-фруктовый для Неё.

Встречайте пополнение серии #BeautyBox! В палитре макияжа от известного блогера Маши Вэй появились ультрамодные серые и розовые оттенки. Пробуйте новую паллету теней для век, актуальные цвета лаков и выравнивающую базу для макияжа губ. Универсальное средство для губ, век и щек поможет сделать модный одноцветный мейк – меняйте интенсивность тона и создавайте уникальный образ на бегу!

Для тех, кто всегда в движении и дорожит каждой минутой, еще одна приятная новость: продукты Beautylab для экспресс-ухода за кожей теперь на 50% дешевле! Успейте купить до 11 февраля.

Соблазнительные скидки ищите в категории «Косметика для дома» – специальные цены действуют на концентрированные очищающие средства, мыло для кухни, кондиционеры для белья, пятновыводитель, отбеливатель и стиральные порошки. Ваши любимые формулы стиральных порошков мы дополнили освежающими ароматами: выбирайте свой вариант свежести и участвуйте в розыгрыше 15 стиральных машин!

Публикации

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ ХАРЬКОВА

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Тур Харьков

099-466-20-02

063-149-61-63

Онлайн регистрация