СКИДКА 40% НА FLORANGE | КУПОН НА 50% СКИДКУ

РЕГИСТРАЦИЯ + СКИДКА 20%+ПОДАРОК

 ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ   |  ВХОД В ЛК

Презентация каталога Фаберлик 1/2020

Новый год – новая распродажа! Как всегда, в праздник каталог Faberlic – одно большое суперпредложение. Устраивайся поудобнее и листай, находи любимые средства по выгодным ценам и балуй себя новинками.

Для чистоты и свежести кожи вокруг глаз попробуй двухфазное средство для снятия макияжа Oxiology (1242) и лёгкий гель-крем Weekend (0113). Новинки популярных серий созданы специально для деликатной кожи век, помогают сохранить взгляд сияющим и избавиться от следов стресса!

В первом каталоге года ищи лучшие цены на хиты Faberlic. Кремы для рук от 29 гривен, гели для душа от 45 гриве, жидкое мыло от 39 гривен, а любая экспресс-маска для лица Beautylab – всего 65 гривен.

Запасливая мышка – символ года – приглашает на умный шопинг. Заказывай два популярных средства и получай классную скидку на каждое, лови бонусы за покупку и просто успевай приобрести бестселлеры Faberlic по лучшей цене года! Товары с максимальными скидками мы собрали в начале каталога – ищи страницы с пометкой «Микроцены».

Зимняя распродажа – это всегда уютно. Забирай одежду из самых комфортных коллекций со скидкой до 50%. Faberlic Sport, школьная коллекция – это практичные обновки для всей семьи. Примеряй на каникулах!

Оплатила заказ на сумму от 439 гривен  по каталогу №17 или №18/2019? Не забудь воспользоваться скидкой на товары для ухода за кожей и декоративную косметику, парфюмерию и косметику для дома. Приятных выходных!

Публикации

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ ХАРЬКОВА

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Тур Харьков

099-466-20-02

063-149-61-63

Онлайн регистрация